Дмитрий Воронов > В Олешках купят специальное оборудование для уборки снега

В Олешках купят специальное оборудование для уборки снега


28 жовтня, 22:20.

Сегодня во время 15-ой очередной сессии Олешковского городского совета было принято несколько очень важных для громады решений!

Например сессия поддержала инициативу депутата Махровой С.Г. и теперь на ул. Шевченко появится современное уличное освещение. Поддержали дополнительное выделение денег на грейдирование улиц (согласно перечня), по обращению депутата Куюна В.В. Поддержали выделение субвенции на ремонт дороги к воинской части на Нечаево. Поддержали обращение депутата Новохижного Н.Ю. по ремонту отмостки в многоквартирном доме по адресу ул. Олимпийская №11, а так же в доме №49 по ул. Стаханова. Выделили недостающую сумму для начала работ по строительству дороги в селе Правые Саги. Ремонт состоится и в здании социальной службы, по обращению депутата городского совета Филиповой С.Б. Возле недавно установленных колодцев для сбора дождевых вод по ул. Горького, теперь появится тротуар, что бы люди могли нормально передвигаться по данному участку, а так же будет произведен снос аварийных балконов возле библиотеки на жилпоселке, о котором просили преподаватели и родители занимающихся там детей. Местная служба МЧС получит поддержку от города на закупку топлива и ремонт транспортных средств. Позитивно проголосовали мои инициативы по финансированию закупки специального оборудования для уборки снега в зимний период и модернизацию системы уличного освещения по ул. Декабристов. В ближайшие дни мы купим универсальный нож и пескоразбрасыватель. Теперь для выполнения этих работ городу не придется нанимать частные структуры.

 

Сделан первый шаг в направлении создания реконструкции "Олешківської Січі".

Кроме того, раздал депутатам свой отчет за год нашей с ними совместной плодотворной работы. Бюджет города наполняется стабильно и мы значительно перевыполняем планы по всем показателям. А это значит, что и в 2017 году горожан в Олешках ждет активная череда позитивных преобразований, так как основной вектор бюджета на 2017 год - это "БЛАГОУСТРІЙ".

В Олешках купят специальное оборудование для уборки снега
В Олешках купят специальное оборудование для уборки снега

Вернуться назад