Дмитрий Воронов > Цюрупинская прокуратура занялась доступом к публичной информации

Цюрупинская прокуратура занялась доступом к публичной информации


13 червня, 14:45. После многократных публикаций на страницах "Цюрупинск Online", наших информационных запросов в органы местного самоуправления и обращения в прокуратуру, на горизонте появилась надежда на конкретный результат. Насколько он будет значительным, увидим в ближайшее время.

Сегодня я обратился за комментарием в цюрупинскую районную прокуратуру, что бы узнать о судьбе нашего заявления. В беседе мне сообщили, что запрос они получили и отреагировали на него. Сегодня сотрудники ведомства отправились в городской совет, с целью прояснения данной ситуации. На случай выявления нарушений, обяжут привести работу органов местного самоуправления, в соответствие к нормам законов Украины.

По нашей информации (неофициальной), пресс-центром мэрии уже ведется работа в этом направлении. В ближайшее время, появится новый раздел на официальном сайте городского совета, где регулярно будут выкладываться для ознакомления все необходимые документы, в соответствии с законом Украины о доступе к публичной информации.

Надеемся, верим и ждем...

Цюрупинская прокуратура занялась доступом к публичной информации

Вернуться назад