Дмитрий Воронов > Призываем цюрупинчан поддержать публичную акцию протеста против беспредела «команды реформаторов»

Призываем цюрупинчан поддержать публичную акцию протеста против беспредела «команды реформаторов»


17 червня, 15:46.
Призываем цюрупинчан поддержать публичную акцию протеста против беспредела «команды реформаторов»

Мы устали бороться с беспределом «команды реформаторов» в Цюрупинске! Они раздают сами себе земельные участки, всячески скрывая свои действия от общественности. Они занимаются «ландшафтным дизайном» разворовывая песок, выстраивают «мутные схемы» по вымыванию бюджетных денег и превращают наш город в помойку. Свалка возле кладбища, свалка на полях фильтрации, свалка на Пойме, свалка в Парке Славы, свалка на рыбхозе и в лесу. Сколько мы можем жить на помойке, дышать всем этим и разрешать уничтожать экологию своего края? Стаи бездомных собак нападают на наших детей возле школ. Мы убиваем свои машины по разбитым дорогам. Мы устали за свой счет ремонтировать детские сады и чего-то ждать! В бюджете нет денег? Я обязательно покажу в фоторепортажах, куда деваются средства из наших карманов (материалы уже в работе).

Будем требовать, немедленно, убрать помойки возле наших домов и заняться вопросом создания официального полигона ТБО. Будем требовать прозрачности в вопросе бюджетной политики и доступа к публичной информации. Есть масса вопросов к мэру города и его «молодой команде»!

Журналисты, общественники и небезразличные жители нашего города собираются на публичную акцию протеста, которая состоится в пятницу, 20 июня, в 15:00, возле здания городского совета. Призываем всех, кому не безразлична судьба Цюрупинска проявить гражданскую позицию и сказать свое твердое НЕТ беспределу местных чиновников и товарищей депутатов!

Приходите и поддержите общественную инициативу! Давайте вместе заставим чиновников заниматься тем, чем они должны заниматься по закону! Пусть не забывают, кто дал им право управлять городом и принимать решения, от нашого имени!

Все справки по телефону: 0503156762

Призываем цюрупинчан поддержать публичную акцию протеста против беспредела «команды реформаторов»

Вернуться назад