Дмитрий Воронов > Публичная акция протеста в Цюрупинске отменяется

Публичная акция протеста в Цюрупинске отменяется


18 червня, 22:01.
Публичная акция протеста в Цюрупинске отменяется

Публичная акция протеста цюрупинчан, общественных организаций и журналистов в пятницу не состоится.

Для этого есть ряд причин:

1) Из достоверных источников стало известно, что во время проведения данного мероприятия возможны провокации со стороны третьих лиц.

2) Мэр города и глава районной администрации готовы встретиться с организаторами акции протеста за круглым столом. Выслушать наши требования, предложения и пожелания, а так же проинформировать общественность о реальной ситуации относительно проблемных вопросов. Рассказать о своих дальнейших действиях и планах по данным направлениям.

Учитывая полученную информацию о возможных провокациях и сложную ситуацию в государстве, нами это предложение было принято. Организаторы акции протеста, ни в коем случае, не хотят расшатывать ситуацию в регионе и тем самым подыгрывать людям, которые заинтересованы в процессе дестабилизации. Подрывать конституционный порядок и т.д.

Но, не смотря на это, требования жителей Цюрупинска, общественников и журналистов будут доведены до высших должностных лиц города и района во время круглого стола. Мы хотим задать вопросы и получить на них ответы, по всем пунктам, которые интересуют цюрупинчан. Попытаемся предложить собственные варианты решения по ним и желаем услышать официальную точку зрения представителей городской и районной власти.

О результатах встречи, детально проинформируем Вас после ее завершения. Если мнение журналистов и общественников не найдет понимания в лице чиновников, то у нас не останется другого способа борьбы, как проведение публичных акций протеста, с максимальным привлечением людей и средств массовой информации. Надеемся на то, что компромисс будет найден, а варианты решения проблемных вопросов, окажутся приемлемы для всех.

Следите за публикациями нашего сообщества.
Вернуться назад