Дмитрий Воронов > Завтра суд по цюрупинской "сортировочной линии"

Завтра суд по цюрупинской "сортировочной линии"


21 липня, 19:36. Завтра в 10:00 суд по "сортировочной линии" имени Пинькаса и Плотникова. Представители общественного объединения "Олешківський Спас" на него едут, перед похоронами нашего героя. В прошлый раз заседание перенесли, юрист городского совета была в отпуске. О результатах проинформируем дополнительно.

Мэрия оспаривает вот этот акт: https://05542online.com/news/757-i-esche-nemnogo-o-sortirovochnoy-linii-v-cyurupinske-dokument.html

Отдельно хотелось бы отметить, что на этот шедевр (смотрим фото), уже потрачено 250 тыс. грн. из областного бюджета. Ни одного "приписа" и "попередженя" за это грубое нарушение закона, никто из организаторов не получил по сей день. Незаконные штрафы за якобы нарушения, якобы "правил благоустрою" - берут только с нас, за отсутствие договора с их ООО. За отсутствие договора, который мы можем, но не обязаны заключать!

Смотрим тут: Криминальная схема развода цюрупинчан на деньги

От суда зависит - быть "сортировочной линии мифического завода" возле наших домов или же "команду специалистов" обяжут привести земельный участок в первичное состояние. Судьба этого "грандиозного" (по замыслу творцов) проекта, теперь во многом зависит от судьи цюрупинчанина Горшкова. Наш город превратится в помойку "реформаторов", где потом их очередное ООО будет зарабатывать деньги? Решение, которое было принято в обход законной процедуры общественного обсуждения. Очередная афера, в результате которой "дипломированные специалисты" поимели ввиду мнение 25 тыс. жителей районного центра! Цюрупинчане хотят жить в цветущем городе, а не на свалке ООО "специалистов" имени "баблобуд", задыхаясь от едкого дыма, с пакетиками на деревьях и мухами, попивая отравленную воду из кранов по шизофреническому тарифу!

Читаем по теме: Ушлые цюрупинские градостроители

Завтра суд по цюрупинской "сортировочной линии"

Вернуться назад