05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация |  Войти
Авторизация

В Олешках отремонтируют шахматный клуб?

В Олешках отремонтируют шахматный клуб?

Напомним, что в Олешках создано специализированное коммунальное предприятие "Олешки-Спорт". С его созданием в городе существенно активизировались процессы наведения порядка на важном инфраструктурном объекте, стадионе "Старт" (мы писали об этом ранее). Похоже, что положительных изменений стоит ожидать в шахматном клубе на жилпоселке, так как данное помещение тоже передано на баланс коммунального предприятия.

Редакторам нашего издания стало известно, что уже на эту сессию городского совета готовится проект решения о выделении средств на установку пластиковых окон в клубе и монтаж альтернативной системы отопления. Мы обратились за комментарием к мэру нашего города Дмитрию Воронову.

"Так, директор КП "Олешки-Спорт" Майков В.М. звернувся до мене з проханням про розгляд можливості виділення коштів для проведення необхідних ремонтних робіт в примішенні шахового клубу. Я надав доручення відповідним фахівцям та підрядним організаціям аби вони провели всі необхідні розрахунки. Тож готую проект рішення на розгляд депутатів і сподіваюсь на позитивний результат. Наші діти повинні займатись в комфортних умовах і завдяки тому, що примішення нарешті знаходиться на балансі міського КП, ми для цього маємо всі необхідні можливості. Багато років шаховий клуб, як і стадіон "Старт", знаходились у повітрі і тому міська влада не приділяля їм належної уваги. В якому занедбаному стані сьогодні знаходяться примішення стадіону і шахового клубу, Ви всі бачили. Так не повинно бути і відтепер ситуація повинна змінитись! Сподіваюсь на підтримку цього питання депутатами Олешківської міської ради і на позитивні перетворення у спортивному житті нашого міста", - так Дмитрий Воронов прокомментировал ситуацию.

Оцените статью: 
+3
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enterвлажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"


НОВОСТИ ОТ ПОРТАЛА ГОНЕВА.НЕТ


НОВОСТИ МИРА КИНО