Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В действиях Цюрупинского блогера нет состава преступления

В действиях Цюрупинского блогера нет состава преступления

После очередной "кляузы" (заявления в милицию), на этот раз от некого товарища Генадия Ротоноса (ради интереса наведите справки о его прошлом), я побывал в районном отделении милиции и дал показания следователю. Далее предоставил банковскую распечатку по движению средств на карте моей супруги (хотя мог этого и не делать). Мне что, после каждой "писюльки" сомнительных товарищей предоставлять персональную информацию своей семьи? Но, глубоко убежден, что в данном случае скрывать нечего и решил предоставить банковскую распечатку следствию, а казначей ГО "Олешківський Спас" Гузик Людмила Михайловна дала полный отчет по деятельности общественного объединения - квитанции, чеки, расписки и т.д. Приход минус расход (подтвержденный!) равняется разнице, которая имеется в наличии. Отчетливо видно, куда и на что потрачена каждая копейка местных волонтеров, за весь срок их существования.

На данный момент мы собрали 2/3 необходимой суммы на тепловизор для одного из подразделений в зоне АТО, в котором служит парень из Цюрупинска. Однако, в последние дни, ни он, ни его супруга не выходят на связь.

Деньги собирали свои и с помощью цюрупинчан, местных организаций и не безразличных граждан - проф. тех училище помогло, специализированная школа №3, работники культуры готовы поддержать нас в данной покупке и еще ряд достойных людей этого города.

Может ли такой же подробный отчет о каждой копейке предоставить тот самый товарищ Генадий Ротонос? Который пишет "кляузы" и "клевету" на цюрупинских блогеров и волонтеров? Очень сильно в этом сомневаюсь...

Сегодня звонил следователю и уточнил результат проверки. Проверка по заявлению гражданина Генадия Ротоноса показала - в действиях Дмитрия Воронова нет состава преступления, а работа ГО "Олешківський Спас" не вызывает никаких подозрений у правоохранительных органов.

Следовательно, ответственно заявляю, что Генадий Ротнос является цюрупинским "балаболом", а его неудачная попытка оклеветать людей, с треском провалилась, как и все его прочие начинания.

Теперь я могу подать в суд на этого гражданина и заставить его публично извиниться перед мной и членами нашего объединения, однако не буду тратить на это свое время и опускаться до его уровня. Есть масса более полезных дел. Например, таки собрать полную сумму на тепловизор, отремонтировать ГАЗ-66, который нам сегодня передал небезразличный цюрупинчанин и готовить следующую передачу теплых вещей и средств защиты бойцам, в зону проведения АТО. А Генадию Ротоносу советую становиться рядом, с такими "выдающимися" и "почетными" писателями нашего края, как Василий Плотников и гражданин Ясинский.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"