Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В Цюрупинске резко подорожает гречка?

В Цюрупинске резко подорожает гречка?

Напомню хронологию событий.

Одно время в редакцию "ЦО" начали обращаться цюрупинчане с рассказами о том, что родственники волонтера при штабе цюрупинского районного совета, одиозного Геннадия Ротоноса торгуют гречкой на лавочке по вечерам. Я посмел предположить и задать такой вопрос: "А не та ли это гречка и крупы, которые Лариса Александровна Снигур собирает по селам и передает через данного волонтера украинским военным?". Опасениями поделился с читателями блога.

Далее начался целый боевик с приключениями.

В военной форме указанный выше гражданин среди белого дня ворвался в общественную приемную партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность", общественного объединения "Олешківський Спас" и офис интернет-издания "ЦО", которые располагаются в одном здании с криками. Звучали грузы жизни, здоровью и имуществу главного редактору сообщества (в моем лице), а так же требования назвать ему фамилии, имена и адреса наших информаторов. На что, естественно, он получил отказ и вежливую просьбу покинуть помещение, что бы не отвлекать людей от работы. Но, дебошир никак не реагировал, а продолжал свое персональное шоу одного актера. У присутствующих на тот момент в офисе людей не оставалось другого выбора, кроме как вызвать на место наряд милиции. После звонка в "102" гражданин Ротонос мгновенно скрылся в неизвестном направлении. При этом рассказывая истории о том, что ему "пофиг Солодкий" и он с ним "за секунду решит все вопросы". Наряд по вызову прибыл довольно оперативно, но "героя" и "решалы всех вопросов с Солодким" на месте уже не оказалось.

Так вот, сегодня к нам приходили сотрудники милиции и брали показания относительно данного инцидента у свидетелей. Что же это получается? Значит "не решил за секунду с начальником милиции все вопросы" наш Геннадий?

Я поинтересовался у сотрудника правоохранительных органов: "А какая может быть ответственность за данное правонарушение?". На что получил ответ: "Минимум штраф".

Теперь вот сижу и думаю, а не ляжет ли этот штраф в цену гречки и не подорожает ли она для жителей нашего города? Шучу конечно, но просто поведение гражданина Ротоноса никаких других эмоций кроме улыбки не вызывает lol
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"