Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Последовала реакция на гневную заметку от цюрупинчан о состоянии местных зон отдыха

Несколько дней назад отреагировал на обращения цюрупинчан и побывал на местных пляжах. Полученная картинка аж никак не радовала.

Не заставила себя долго ждать и реакция наших чиновников. Вот о чем сегодня писали в цюрупинском "LifeNEWS".

Последовала реакция на гневную заметку от цюрупинчан о состоянии местных зон отдыха

Судя по заметке, все опасные предметы из воды извлекли, только из текста совершенно не ясно - почистили траву или нет?

Если нет, то теперь хоть можно смело купаться в зеленом болоте и не бояться порезаться или травмироваться. И на том спасибо! Что хоть в середине июня вспомнили после заметок всяких там "блоХеров" о том, что оказывается в городе на пляжах с мая месяца отдыхают цюрупинчане.

Почему опять "демагогам" из "ЦО" все не нравится? Да потому, что еще в мае месяце зоны отдыха должны были быть приведены в надлежащие состояние! О том, какие стоят на поселке грибки времен СССР и даже нет второй трубы для волейбольной сетки, я уже просто молчу... Это дорого стоит? Сложно сделать? Да было бы желание и фанатазия! Вполне могли вовремя "внести зміни до програми розвитку місцевої громади" на 3-5 тыс. грн. и сделать тут красоту! За одно бы и "пиарнули" своего "политического трупа" (ой простите за мой французкий, ну вы поняли о ком я) перед выборами. А то как-то не красиво получается - на автобусы и шашлыки для журналистского десанта из Херсона средства есть, а вот что бы местные пляжи привести в нормальное состояние их нет. Зачем цюрупинчанам отдыхать в приличных условиях? Лучше давате привезем прессу в дом на речке построенный с нарушением законов Украины и поснимаем там басни горе-градоначальника. 

Так и живем...

Последовала реакция на гневную заметку от цюрупинчан о состоянии местных зон отдыха
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"