Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Когда же в Цюрупинске закончат начатое?

Когда же в Цюрупинске закончат начатое?

Редакцию "ЦО" засыпают письмами, звонками и обращениями, что бы мы как-то повлияли на процесс "ямочного ремонта" в Цюрупинске. Люди спрашивают куда обращаться и куда жаловаться? Что отвечать им, мы не знаем!

Вопрос в том, что дороги в Цюрупинске расковыряли давным давно, а вот заделать дырки никто похоже не спешит. Толи денег нет в перевыполненном бюджете (как обычно), то ли казначейство не проплачивает (любимая отговорка чиновников), то ли ума нет у руководителей города. К последнему варианту все чаще и чаще склоняются читатели нашего издания, вспоминая народную поговорку про плохого танцора которому всегда между ног что-то мешает.

Шутки шутками, но ситуация действительно плачевная. Целый ряд оживленных улиц которую неделю стоят разбитые, в ямки уже намело песка и их теперь предстоит чистить заново. О том, по каким дорогам нам пришлось передвигаться этой зимой, думаю все еще отлично помнят не хуже меня. К зиме между прочим они ("специалисты") тоже были готовы и смесь была закуплена вовремя (деньги перечислены не вопрос, а вот саму смесь никто в глаза не видел), если верить официальной газете мэрии. Вот только кто сегодня еще верит этой газете?

Факт остается фактом!

Даже те цюрупинчане которые обладают отличной памятью, реакцией, сноровкой и внимательностью продолжают гнуть диски на своих машинах, убивая при этом ходовую часть автомобиля. Может стоило от начала до конца сделать те улицы на которые есть деньги и только потом браться за следующие? Может стоило договориться с фирмой которая сможет сделать в долг и подождать с оплатой? Уверен, что при желании можно было бы найти оптимальное решение! У нас же все делается через одно место и с праведным гневом жителей Цюруписка тяжело не согласиться в данной ситуации.

Вместо решения насущных проблем города, мэр ездит открывает детские площадки, которые люди сделали своими силами, не смотря на невыполненные обещания ушлого градоначальника данные нам еще перед прошлыми выборами.

У вас не возникают простые вопросы?

Почему из-за решений бездарного руководителя приходится по два раза переделывать ремонты в детском саду, которые третий год все никак не могут открыть (может хоть перед этими выборами Василий Фадеевич разродится)? Чьи это ошибки? Кто проводил осмотр объекта перед началом работ и составлял сметы? Кто наказан за допущенные ошибки? Почему все цюрупинчане должны убивать свои машины, тратить деньги на погнутые диски и разбитую ходовую часть из-за одного товарища, который явно не в состоянии оптимально организовать процесс (пусть даже ямочного) ремонта? Кто возместит нам эти потери?

Вопросы без ответов

В народе есть еще одна поговорка: "Не можешь .... не мучай ...". Совершенно очевидно, что ОПГ "команда специалистов" в Цюрупинске научились хорошо делать только одно их любимое занятие "вирішувати земельні та інші питання", как правило не в пользу простых людей или же в пользу, но за приличные суммы. Такие себе "решалы" с опытом работы и полномочиями. Причем даже в рамках предвыборного пиара возившего в Киев "титушек" градоначальника не могут организовать хоть что-то хорошо и качественно. Но, они еще раз мечтают пройти во власть! За что нам такое наказание? Даже не знаю, подобное и врагу не пожелаешь...

Всему причина - это обычный животный страх

Если не дай Бог к власти придет новая молодая команда, без "решал" и перекрашенных регионалов, то поламаются все коррупционные схемы, а так же придется отвечать по закону. Вот чего очень сильно боятся товарищи "специалисты" из местного ОПГ!

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"