Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Плотников уже обещает "золотые горы" цюрупинским ветеранам

Плотников уже обещает "золотые горы" цюрупинским ветеранам

Пиар за государственные деньги перед выборами, уже стал нормой для чиновников всех мастей в Украине.

 

Город-герой Цюрупинск исключением не является. Все мы отлично помним прошедшую зиму и как ломали ноги на котке, так как песчано-соляную смесь у нас закупили еще весной ("брехунець" мэрии об этом отчитался заранее), а вот посыпать проезжую часть и тротуары забыли. Возникает вопрос! А была ли смесь вообще? Или она существовала только на бумаге? Я не буду сейчас повторяться и перечислять все прелести работы "молодой команды", достаточно только посмотреть во что превратились дороги нашего города после дождя. Не замечали песчаные барханы по улицам которые намыло водой? Так вот - это последствия "Ландшафтного Дизайна" в Кучугурах, когда после решения местных депутатов и Василия Фадеевича, под прекрытием прокуратуры, сняли верхний слой грунта и нас начало засыпать песком. Сегодня работники одного из ООО Сергея Владимировича Пинькаса, за бюджетные деньги, усиленно занимаются уборкой этого песка с проезждей части.

 

Думаю, что суть всем ясна!

 

В рамках "Ландшафтного Дизайна" в неизвестном направлении из Цюрупинска вывезли сотни грузовых машин песка, тем самым серьезно обоготилось несколько товарищей из ОПГ "специалистов". Но и это еще не все! Они создли для города проблему, которой у нас до них не было! А вот теперь вот мы боремся с этой проблемой, днем и ночью коммунальщики метут песок с проезжей части не разгибая спин. Убежден, что будут внесены "зміни та доповнення" в бюджет Цюрупинска, а на "прибирання випадкового сміття" для ООО Сергея Владимировича имени "Рога и Копыта", понадобятся еще более значительные суммы. 

Тему детского сада, в котором уже несколько раз переделывают ремонт отмывая бюджетные деньги, я вообще не трогаю, так как это предмет для отдельной публикации. Совершенно предсказуемо, что положительные продвижения в этим вопросе у нас начинаются только перед выборами. Перед парламентскими, когда Алексей Валерьевич шел в Верховную Раду мы начали, а перед местными заканчиваем.

- Что делали все эти годы?
- Как что? Ждали выборов для красивого пиара за государственные деньги! 

Но, вернемся к теме публикации.

 

На собрании совета ветеранов Василий Фадеевич пообещал "золотые горы" собравшемся. Нет, поймите меня правильно, я полностью поддерживаю эту идею и согласен с тем, что наши ветераны заслуживают достойного внимания и заботы со стороны государства. Вопрос только в том, что мешало все эти годы "молодой команде" сделать то, что они обещают сегодня? очередная дешевая манипуляция перед людьми преклонного возраста и не более того. Так и до "гречки" не далеко осталось... 

Мы готовимся к грандиозному празднованию дня города, готовы любоваться "каплычкой" по проекту всезнающего депутата Житченко. Того самого Житченко, которые все это время сидел в земельной комиссии, раздавая наши берега на Чайке и Конке. Сегодня пройти к воде крайне сложно, трехметровые заборы и частные владения, порой даже без соответствующих на то документов (живой пример возле "дебракатера" на Конке). К "Ландшафтному Дизайну" голова земельной комиссии Житченко тоже отношения не имеет? ДА ВЫ ЧТО!!!

 

Тротуары на Декабристов делаем, садики открываем, дороги ремонтируем! Знаете, я отношусь к тем людям, которые мечтают о том, чтобы выборы в Украине проводились каждый год! Вот тогда наши товарищи из ОПГ "специалистов" будут больше заниматься своими непосредственными ОБЯЗАННОСТЯМИ перед жителями Цюрупинска, а не разворовыванием бюджетных денег и природных ресурсов. 

И последнее о чем хотел написать сегодня, касается депутата городского совета Княгницкого. Люди уже поверили вам однажды и проголосовали за Вас, как за альтернативу кандидата от Журавко. ДАВАЙТЕ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИНАМИ И ГОВОРИТЬ ПО СУТИ!

 

Мы за вас проголосовали, имея тогда надежду на положительные изменения в Цюрупинске, но ВЫ сломались и предали своих избирателей. Согласен, что давление оказывалось жесткое и устоять было крайне сложно. Но, зачем тогда вобще было идти и давать людям надежду? Надежду, которой вы воспользовались в личных целях своей семьи, а нас всех и Цюрупинск отдали в пользование ушлому Сергею Владимировичу и его "контролеру за ЖКХашным бизнесом" на бюджете нашего города. Тому самому самому Сергею Владимировичу, который заставил цюрупинчан на него "батрачить", оплачивая непомерные тарифы и спонсируя его ООО, регулярно выиигрывающие тендеры и конкурсы на миллионы гривен за закрытыми дверями.

 

Ваша статья о том, что Плотников отличный парень - это самый настоящий позор и многие из нас, кто в свое время за вас голосвали, теперь искренне об этом жалеем. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"