Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Политические спекуляции на проблемах людей в Олешках

Все вы знаете, что газовые службы проводили необходимые работы и сегодня идет процесс подключения абонентов, после проверки их жилой площади на соответствие правилам безопасности.

Не секрет, что во многих многоквартирных домах такие нарушения существуют. Провода антен жителей, провода интернет-провайдеров, кабельного телевидения, электрика и многое другое находится в непосредственной близости к газовым трубам, а зачастую все это добро и просто лежит на них. Потому, требования газовщиков весьма справедливые и оправданные. Проблема существует! Тем более, если речь идет о доме, в котором не так давно уже была чрезвычайная ситуация.

Горожане стали заложниками ситуации и их справедливое негодование тоже можно понять, так так, уже достаточно давно, многоквартирный дом не подключают к газовой системе. У меня у самого двое маленьких детей и мы тоже с супругой который день подряд готовим кушать на электроплитке. Потому, отлично понимаем и разделяем настроения жителей дома №6. Но, безопасность населения - ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Совершенно очевидно, что ситуацией воспользовались некоторые "деятели", которые сегодня неудачно попытались устроить политическое шоу в моем кабинете. Нужную часть беседы они вырвали из контекста (традиционно) и перекрутили все именно так, как было необходимо заказчикам спектакля, для публикации материала на подконтрольных сайтах бывшего кандидата в мэры нашего города. Почему я так утверждаю? Да потому, что на видео нет того момента, когда жильцы дома №6 сами "любезно" попросили данного "журналиста" покинуть мой кабинет, начиная понимать его истинную роль в этой постановке.

Буквально сразу после исчезновения Андрея Сокова, состоялась довольно конструктивная беседа с жильцами, где они получили ответы на все интересующие их вопросы. После общения с гражданами, я оперативно провел переговоры с газовщиками, выехал в областную администрацию и выдал ряд необходимых распоряжений.

А именно:

Создана рабочая группа, куда войдут сами жильцы дома №6, представители мэрии, районной администрации, газовой службы, подрядчики и все частные поставщики услуг населению (интернет, кабельное телевидение, телефония и т.д.). В свою очередь, в порядке исключения, дабы не создавать социальную напряженность, газовщики согласились пустить людям газ (завтра с 8 утра), в обмен на обязательства всех заинтересованных сторон оперативно устранить нарушения.

Проблема будет решена в указанные сроки, а дешевая провокация некоторых "политиков", уже традиционно, завершилась ничем.

Еще раз обращаюсь к жителям города! Да, проблем в Олешках море и этого никто не отрицает. Куда не коснись, есть чем заниматься! Мы должны объединять усилия и решать эти проблемы - вместе! Вот только умейте различать тех товарищей которые хотят решения этих проблем и тех, кто работает по найму, устраивая политические шоу для заказчиков. Любая такая ситуация для них - это лишь повод очередной раз устроить ШОУ на существующих годами проблемах нашего города, а не искреннее желание решать их. Есть сегодня такая категория "вождей" в Олешках, у которых вся их "бурная деятельность" заключается лишь в работе по сценарию "Чем хуже, тем лучше". Почему так? Да потому, что про себя хорошего им Вам рассказать то особо нечего, а любые позитивные преобразования в городе - это как серпом по одному месту...

 

Не подыгрывайте таким "политикам", иначе мы все проиграем!

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"