Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

От цюрупинского мэра с любовью

От цюрупинского мэра с любовью

На день незалежності міський голова Василь Плотніков з привітальним словом звернувся до присутніх.

– Кожна держава іде своїм шляхом, до незалежності та процвітання. Свій шлях вибрала і Україна. Нашу історію ми повинні пам’ятати, берегти. У ній є як гіркі, так і щасливі сторінки. І ми маємо вчитися на помилках історії та робити висновки, розбудовувати державу з огляду свою історію. Сьогодні ми святкуємо День Незалежності, за яку боролися наші пращури, наші батьки, зараз боремося ми. Ми українці маємо надію на те, що Україна здобуде розвиток та процвітання. І це залежить від самих нас і від господа Бога. Зі святом вас! Хай живе вільна та незалежна Україна.

Извините, не смог удержаться, что бы не прокомментировать: Именно по этому "команда специалистов" уничтожила коммунальные предприятия города, нарезала и распродала десятки участков, выгребая весь песок в кучугурах. Только ради развития страны они застроили подходы к реке Чайке в центре, устанавливая там трехметровые заборы (иногда даже без земельных актов) и продавали участки по 45 тыс. американских рублей. Заботясь об Украине "специалисты" занимаются самозахватом территорий возле многоквартирных домов (независимо от партии). Думая о народе возили "титушек" в Киев, а бюджетников на митинги Костяка. Заряжаясь духом патриотизма махали флагами ПР даже на день памяти жертв голодомора. Заботясь о благосостоянии цюрупинчан, по сей день душат их "уникальными" коммунальными тарифами. Исключительно думая об Украине, морили детей голодом в дошкольных учреждениях, списывая на эти нужды львиную часть умноженного и перевыполненного бюджета, собирая "добровольные пожертвования" с родителей на специальные счета городского совета. Примером "толковых" решений, направленных на развитие, можно назвать и строительство европейской "сортировочной линии ТБО под окнами наших домов", списывая деньги по фиктивным договорам. На развитие Украины направлены и те действия, которыми бюджетников, без спроса, загнали в "нужный банк". Благодаря действиям "реформаторов", по сей день, стоит и процветает "розовый садик", в котором замерзли тысячи бюджетных денег. Ведь это не в Цюрупинске на тендерах по лифтам участвовал в конкурсе один и тот же человек и не члены семьи высших должностных лиц со своими ООО выигрывали государственные заказы на миллионы гривен, по оказанию услуг.

Слава Украине!

Проголосуйте за них еще раз!


Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Не пора ли цюрупинчанам на день города закидать его гнилыми помидорами? Владимир Сальдо в Херсоне уже купается в море "народной любви", а у нас экс-рЫгиАНАЛЫ продолжают "керувать", еще и поздравления людям шлют с высокой сцены, заботясь об Украине... Их партия расстреливала людей на майдане, их президент уничтожил армию и втянул страну в кровопролитие, убегая на вертолете с награбленными миллиардами, а местные "покращуватели" дружно фуражки поменяли и теперь до боли в сердце любят Украину! Не знаю как вам, уважаемые читатели, а мне уже просто противно смотреть на все это приспособленчество...
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"