Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В отряды территориальной обороны цюрупинчане уже записываются целыми предприятиями

В отряды территориальной обороны цюрупинчане уже записываются целыми предприятиями

Я уже несколько раз писал о том, что в нашем городе и районе под юрисдикцией МО формируются отряды территориальной обороны для защиты города, административных зданий и стратегических объектов. Например сегодня в ее ряды вступили мужчины общественного объединения "Олешківський Спас" и несколько небезразличных читателей сообщества "Цюрупинск Online", а уже ближе к вечеру стало известно, что в роту охраны организованно планируют записаться и мужчины трудового коллектива местного маслозавода.

Данное предприятие активно поддерживает ВСУ, регулярно собирает и отправляя машины с гуманитарной помощью в воинские части региона, при этом подключая к инициативе и другие предприятия, организации и предпринимателей города.

 

Напоминаю, что в территориальную оборону города Цюрупинска и Цюрупинского района может записаться любой желающий, в возрасте от 25 до 60 лет, без каких либо ограничений по состоянию здоровья.  Никто из этих людей не будет отправлен в зону проведения АТО. Наша задача помогать обеспечивать порядок, непосредственно в своем городе и селах района - охрана админзданий, мостов, стратегических объектов, блокпостов. При этом спим дома, ходим на привычную работу и попутно обучаемся военному делу, по гибкому графику.

 

По всем вопросам обращаемся сюда:

Тел: 0506106755
Тел: 0951642207

 

Или же в районный военкомат, где вам расскажут все подробности и ответят на интересующие вопросы. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"