Дмитрий Воронов > Работников Цюрупинского РЭСа "просят" агитировать за блок Порошенко?

Работников Цюрупинского РЭСа "просят" агитировать за блок Порошенко?


17 жовтня, 15:31.
Работников Цюрупинского РЭСа "просят" агитировать за блок Порошенко?

Все больше негативных звоночков поступает от цюрупинчан относительно агитационной работы команды блока Петра Порошенко в нашем городе и вот вам свежий пример. Сегодня ко мне обратились работники местного РЭСа, которые пожелали остаться неизвестными и сообщили о том, что их руководство раздает печатную продукцию указанной выше политической силы и "настоятельно рекомендует" сотрудникам организации распространить все это среди знакомых и соседей.

Напомню, что ранее уже была попытка организовать коллективный поход бюджетников на встречу с кандидатом в депутаты по нашему округу, в будний день, в рабочее время. Однако, после публикации в "ЦО", данная встреча не была многолюдной.

Считаю подобные методы агитации от представителей партии власти не демократичными и противоречащими тому политическому курсу, который публично декларирует нынешний глава государства.

Мы не сможем начать жить "по-новому", если все будем делать "по-старому".

Административные методы влияния на процесс выборов должны раз и навсегда уйти в историю. В противном случае, президент Порошенко очень быстро повторит судьбу своего коллеги, который сейчас отдыхает в Ростове, после бурной политической деятельности.

Майдан в Киеве стоял не за фамилии политиков, а за реальную смену принципов и подходов в организации жизни украинцев. Наблюдая за происходящим сегодня, многие невольно испытывают эффект "ДеЖавю", только цвет партийного флага поменялся.

Понятно, что все хотят власти - полной, неделимой и никем не контролируемой. Виктор Федорович тоже к этому стремился, любым путем, а чем все закончилось, вы знаете не хуже меня. Не нужно идти дорогой этого преступника и наступать на те же грабли. Люди в Украине хотят реальных и системных изменений, прямо сейчас. Цвета политических партий их интересуют значительно меньше.

Не тяжело спрогнозировать ближайшее будущее данной политической силы, если подобные методы в работе на местах сохранятся, а никаких выводов из драматических событий майдана никто из политиков для себя не вынесет.
Вернуться назад