Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

"Преподобный" в гостях у цюрупинских волонтеров

Уже стало хорошей традицией то, что наши парни из зоны проведения АТО бывая дома в ходе ротации заходят в гости к местным волонтерам на чашку чая.

Состоялась встреча цюрупинчан с участником АТО (фото)
Боец батальона "Азов" в гостях у цюрупинчан (фото)

В этот раз у нас побывал боец 79-й бригады который уже завтра утром отправляется обратно на боевые рубежи. Цюрупинчанин, позывной "Преподобный". Такое прозвище ему дали браться по оружию за веселый нрав и умение часами рассказывать истории на любые темы.

С весны он несет службу в горячих точках, начиная от границы с Крымом, заканчивая Донецким аэропортом. В ходе беседы активисты лучше узнают о реальной ситуации в зоне АТО, в чем именно нуждаются ребята и какие у них сегодня есть потребности. Делается это для того, что бы парни ощущали поддержку родного города, а мы с вою очередь владели информацией о насущных проблемах.

Истории бойца в некоторых местах заставляли сердце биться чаще или замирать вовсе... Например, "Преподобный" был свидетелем того, как погиб один из героев Цюрупинского района Юрий Голота (с. Пролетарка).

Активисты ГО "Олешківський Спас" передали солдату посылку, детские рисунки и гостинец от цюрупинчан. Благословили напутствующим словом и молитвой.

Дай Бог, что бы война быстрее закончилась, а все наши парни быстрее вернулись домой с победой.

Слава Украине!

"Преподобный" в гостях у цюрупинских волонтеров
"Преподобный" в гостях у цюрупинских волонтеров
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"