Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

О воскресной акции в Цюрупинске

О воскресной акции в Цюрупинске

Уважаемые цюрупинчане и херсонцы!

Большое спасибо за то, что вы не остаетесь в стороне и что многие люди откликнулись на этот призыв! Довожу информацию до ведома, что собираемся мы в воскресенье 1 марта, в 10:00, возле бывшего банка "Украина" (в центре).

Сегодня обговорили технические моменты с руководством лесхоза. Оказывается, что саженцев и участков для высадки более чем достаточно! Но, на этот вид работ (по технологии) у нас есть только март месяц. Позже сажать уже не целесообразно!

Акция которая пройдет в это воскресение, будет первой, но не последней. Хотелось бы, что бы свой запал и энтузиазм мы сохранили на протяжении всего следующего месяца. Тем самым помогли лесхозу приумножить природный потенциал Херсонщины и что бы каждый внес свой личный вклад в общее дело!

Обсудите инициативу в своих трудовых коллективах, с друзьями и близкими, что бы люди распределили усилия равномерно и смогли принести максимум пользы Цюрупинскому лесу!

Что нужно брать с собой?

* Одно ведро на два человека
* Рабочие перчатки
* Личный транспорт приветствуется!
* Остальной инвентарь предоставят работники лесхоза, они же проведут инструктаж!


Организаторы не могут определить точное количеств людей, которые пожелают присоединиться к инициативе. Будем искать автобусы и использовать собственный транспорт. Потому, если у вас есть личный автомобиль, будем очень благодарны за помощь в перевозке граждан от бывшего банка "Украина" к месту высадке. Оно тут по месту, не далеко!
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"