Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Осиновый кол в мусорные планы Плотникова по с. Казачьи Лагеря

Сегодня в с. Казачьи Лагеря состоялась внеочередная сессия местных депутатов. Вопрос на повестке дня все тот же, "грандиозные" мусорные планы цюрупинского мэра, в результате которой территориям возле данного села отводится место "клоаки" для продуктов жизнедеятельности районного центра.

Осиновый кол в мусорные планы Плотникова по с. Казачьи Лагеря

На сессию приехали представители из районной администрации (отдел архитектуры и юрист), активисты цюрупинской общественной организации "Олешківський Спас", лидеры районных ячеек политических партий "Воля" и "Блок Петра Порошенко "Солидарность", а так же я, как редактор интернет сообщества "Цюрупинск Online". Каждый из присутствующих свободно мог взять слово и донести свои аргументы.

Говорю с уверенностью, что громада с. Казачьи Лагеря (включая голову и депутатов) поддержали позицию людей и они пришли к общему мнению - никакого полигона ТБО там не будет, точка.

Для этого люди 24 апреля проведут общественные слушания и публично зафиксируют свою позицию. Нам же, цюрупинчанам, остается брать пример с жителей Казачьих Лагерей. Именно путем консолидации они смогли забить осиновый кол в "мусорную тему" Плотникова, а вот у нас эта битва еще впереди! Так как, лучший отправитель "титушек" на Киев, идейный вдохновитель "налоговых оптимизаций", друг всех ООО и главный "специалист" в Цюрупинском ОПГ на достигнутом не останавливается. О этом свидетельствует решение одесского суда по цюрупинскому вопросу.

Осиновый кол в мусорные планы Плотникова по с. Казачьи Лагеря

Он все еще тешит себя надеждой, что любыми хитростями таки сможет организовать собственную помойку "в межах цюрупинської міської ради" и начнет зарабатывать приличные суммы с помощью двух ООО - "Чисте Місто" и "По провадженню з сміттям".

Шикарная схема! Административными методами всех загоняют становиться клиентами ООО "Чисте Місто" и ежемесячно собираешь деньги с частных дворов и ЧПешников, после отвозишь все эти сокровища (мусор) под окна жителей жилпоселка, делая проплату из одного ООО в другое (за прием мусора), а дальше спокойно выводишь финансы себе на счет.

Осиновый кол в мусорные планы Плотникова по с. Казачьи Лагеря

Нам же в наследство остается грандиозная помойка, которая раз и навсегда отравит экологию города, поставит крест на его инвестиционной привлекательности и планах о развитии зеленого туризма.

Местные общественники до конца будут бороться с этой идеей "команды специалистов" и мы надеемся на вашу поддержку. Так как, если эти товарищи смогут реализовать свои "грандиозные" планы, то мы с вами будем обречены жить в зоне экологического бедствия долгие годы, обогащая отдельных "специалистов" ценой своего здоровья.

Этого нельзя допустить, любой ценой. Есть ли другие варианты решения проблемы? Да! Но, власть всячески их игнорирует. Так как, при таком сценарии развития событий, они не смогут делать деньги на мусоре, а наше с вами здоровье, это последнее что интересует Плотникова и его "команду специалистов".
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"