Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В Цюрупинске появились билборды с фотографиями предателей и сепаратистов

В Цюрупинске появились билборды с фотографиями предателей и сепаратистов

Сегодня при въезде в Цюрупинск на кольце появился биоборд с фотографиями людей которых разыскивает СБУ - Золотнюка Виталия и Аллы Муравкиной.

Позже мне удалось выяснить, что наглядные пособия в нашем городе появились по инициативе нового главы районной администрации Н.А. Райтаровского, такая себе доска позора.

От себя хочу добавить, что таким же макаром туда смело можно повесить фотографии еще нескольких десятков жителей Цюрупинска, которые так или иначе причастны к происходящему на Донбассе. Это при том, что многие продолжают сидеть на руководящих должностях или же являются депутатами районного и городского совета.

Например регионалка Баутина, человек который руководил групповыми поездками людей на антимайдан и на сессиях городского совета не стесняется публично заявлять, что Олег Царев отличный парень! Сама фракция регионалов успешно деребанит землю (только название поменяли), якобы для воинов АТО. Фамилии этих "воинов АТО" я уже называл в прошлых заметках. Более того, областные депутаты (избранные по спискам той же голубой партии) своим цюрупинским коллегам теперь доверили поделить еще три гектара исконно цюрупинской земли. Совпадение? Не думаю! Напомню, что даже при Костяке и Пелехе они этого сделать не могли, а вот сейчас пожалуйста! Лариса Снигур спокойно выносит на сессию районного совета вопрос про песчаный карьер для КП "Олешки" и депутаты районного совета дружно за него голосуют. Бывший регионал, сын регионала и управленец сети аптек другого известного регионала (участника антимайдана вместе с "Волками" и Царевым) имея наполеоновские амбициями успешно перекрашивается в патриота, в свете предстоящей осенью компании. Плотников споконо "вирішує земельні та інщі питання" каждый месяц, детские площадки открывает и субботники проводит. Уже все какбы и забыли, что еще год назад их самооборона киевского майдана ловила на въезде в столицу с автобусами привезенных и оплаченных по спискам "титушек". Какие сепаратисты? Какая война? У нас тут все отлично работает!

По состоянию на сегодня никто показательно не понес ответственность за эти централизованные поездки. Все остаются на своих местах, дестабилизируют ситуацию, срывают реформы и ни за что не отвечают! Смешно уже писать даже, но Ленина по сей день найти не можем... 

Но, начало не плохое у нового главы администрации и появление таких билбордов на видных местах можно только приветствовать!

Однако совершенно очевидно, что революция еще не закончена. Изменение произошли только в Киеве, а вот на местах продолжают сидеть все те же товарищи, занимаются они привычными делами, включают административный ресурс и полным ходом готовятся к предстоящим выборам! Затаились себе спокойно и ждут Путина на танке, продолжая скрытно финансировать кровавую бойню на востоке страны. Бойню, в которой каждый день погибают наши ребята, истинные патриоты Украины.

Так и живем...

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"