Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Уважаемый Василий Фадеевич - где нам прятаться на случай войны?

Уважаемый Василий Фадеевич - где нам прятаться на случай войны?


В областном центре, городе Херсоне, полным ходом идет подготовка к возможным боевым действиям и эвакуации населения. Для жителей города опубликован список бомбоубежищ и защитных сооружений.

Сейчас их техническое состояние проверяется властями и заготавливается провиант, на случай войны. Понятно, что все мы верим в мирное решение всех спорных вопросов с Российской Федирацией, но ситуация нынче крайне напряженная и в любой момент может стать неконтролируемой, учитывая разрушительную силу современного оружия. Что делается для того, что бы обезопасить жителей нашего города, на случай развития наихудшего сценария?

Куда прятаться цюрупинчанам? Рыть схроны в огородах и под балаганами? Спускать туда крупу, муку и закатку? Тогда вопрос, зачем нам такая власть, если на случай войны действует всего один лозунг: "Спасайся кто может!"

Насколько нам известно, то подобные сооружения есть в подвалах школ, под зданием районного отделения милиции, в больнице и т.д. Можно публично огласить людям весь список? А то если начнут бомбить Цюрупинск, времени для размышлений не останется! Придется бежать в ближайшее укрепленное бомбоубежище. Хотелось бы знать заранее, где его можно найти. Есть ли там генератор? Запас продуктов на пару дней? Электроплитка или балон с газом? Что делается в этом направлении? Мы хотим быть уверенны в том, что на случай войны, нам есть куда бежать и есть где спрятать своих детей!

От себя хотим дать совет цюрупинчанам - отложите на всякий случай деньги (наличными), документы (в целлофановом пакете) и самое необходимое в одну сумку. Что бы на случай непредвиденных ситуаций, вы четко знали, все самое важное тут, в одном месте.

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"