Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Сколько денег на рекламу потратил Егор Устинов?

Сколько денег на рекламу потратил Егор Устинов?

Решил написать данную заметку, так как меня поражают объемы рекламной продукции, которой буквально залеплены все столбы в 186 избирательном округе бывшим регионалом Егором Устиновым.

Ни для кого не секрет, что этот человек был активным деятелем в ПР на Херсонщине и занимал высокую должность у губернатора Николая Костяка, когда это было выгодно, а вот после политического фиаско данной политической силы и позорного бегства президента вора из страны, Устинов оперативно начал перекрашиваться, критиковать своих вчерашних коллег и создавать себе имидж молодого и независимого политика.

Сколько денег потрачено на данную предвыборную компанию, зная цены на размещение одного бигборда, остается только догадываться! Так уже было, на прошлых выборах, у регионала Алексея Журавко. Однако, количество рекламной продукции не помогло и люди выбрали на тот момент оппозиционного кандидата. Как будет на этот раз - совсем скоро узнаем!

Ясно одно, что жители нашего округа уже давно не верят добрым дядям, которые улыбаются нам с многочисленных плакатов. Мы уже научились судить политиков по заслугам перед Родиной.

У меня например возникает вопрос - откуда у молодого человека столько денег на агитацию и с какой целью он столько тратит на выборы? Это при том, что простые украинцы, как могут, сейчас помогают армии и поддерживают солдат.

Цель - потом все затраты "отбить" и "приумножить" в парламенте? Извините конечно, но таких депутатов нам не нужно! Для которых поход в политику является "бизнесом", а предвыборная компания "выгодной инвестицией". Слишком дорого украинскому народу обходятся подобные "деятели".

Почему Егор Устинов сегодня так сторонится своих вчерашних коллег, с которыми он не так давно делал общие дела? Глубоко убежден, что после фото опубликованных ниже, молодому и "перспективному" в главном законодательном органе страны делать нечего. Не для того украинцы гибли на майдане.

Сколько денег на рекламу потратил Егор Устинов?
Сколько денег на рекламу потратил Егор Устинов?
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"