Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинские "специалисты" обзывают семьи участников АТО "сильно грамотными" и "дезинформаторами"

Я опубликовал в своем блоге "ЦО" письмо. Мне его принесли жены и матери тех парней, которые проходят службу в зоне проведения АТО. Текст был передан дословно, именно так, как его написали на бумаге эти люди.

Про льготы для участников АТО в Цюрупинске и местных "специалистов"

Вместо того, что бы пойти на встречу, признать свои ошибки и обеспечить надлежащую льготу семьям героев, цюрупинские "специалисты" обозвали всех и каждого.

Цитата:

Если Вы хотите получить правдивую достоверную информацию, обращайтесь к достоверным источникам, или в официальные службы, а не к публикациям людей, которые «со знанием дела» рассуждают о вопросах, о которых не имеют ни малейшего понятия и не несут никакой ответственности за написанное. Ну, или: "уточняю для сильно грамотных". Написали это в так называемом "не державном ЗМІ". Эта такая женщина, которая бегает следом за Плотниковым, фотографирует его на каждом углу и всячески старается подражать "блохеру", создавая группы в соцсетях. Ослу понятно, что делается все это для еще большей пропаганды местных "реформаторов", "титушковозов" и "специалистов". Очевидно, что не бесплатно. Следовательно, опять из наши с вами карманов... Походу те сотни тысяч бюджетных гривен, которые выделяются на "державні ЗМІ", не достаточно...

Цюрупинские "специалисты" обзывают семьи участников АТО "сильно грамотными" и "дезинформаторами"

Другими словами, матери и жены наших героев ничего "не понимают и дезинформируют". Я же "демагог и драматург", но это уже привычно и скорее даже звучит как комплимент из уст таких "товарищей".

Если разозлились наши "специалисты", значит попал в точку. Ведь именно так редактора "ЦО" называли те самые депутаты, которые огородили пятиэтажный дом бетонными плитами (законно?), устроили невиданный ранее "ландшафтный дизайн" в кучугурах, отдали асфальтированный участок возле рынка чиновнику из райсовета, нарезали землю гектарами во время расстрела небесной сотни на майдане и далее по списку. А больше всего их бесит то, что "блоХер" не нарушает законы и как следствие, не несет никакой ответственности. Мучаются бедные "специалисты", но голос из "ЦО" звучит громко и ничего с этим они поделать не могут. Про участок уже какой-то вспоминали, магазин выкупленный мной хотели забрать обратно, по спортзалу вопрос поднимали, но так и не нашли за что же ухватить эту "дрянь", которая им так мешает "вирішувати земельні та інші" на сессиях и радоваться при этом жизни. Дошли до того, что обвинили в "подрыве конституционного строя", а их члены комитетов и "дружина по захисту громадського порядка" писали заявления в милицию, прокуратуру и СБУ. Теперь вот в суд пойду 28 числа нынешнего месяца. Так и до нервного срыва "товарищи специалисты" дойти могут... Но вы там это, крепитесь, валерьянки попейте что ли или валокордина. Ведь самое интересное еще впереди и эти материалы выйдут в свет чуть позже. Что бы не дай Бог цюрупинчане так жестоко не ошибались больше. Не отдали свои голоса за тех, кто пять лет занимался наглым "деребаном" государственного имущества и "распилом" бюджета между своими подрядчиками. Так называемыми победителями всех конкурсов без конкурсов.

Я понимаю, что вам бы очень хотелось, что бы цюрупинчане продолжали читать только официальные источники и недержавні ЗМІ о том, в каком замечательном городе мы живем! Зачем им знать про то, что за деньги бюджета по 3 раза ремонтируют детский садик, а сам бюджет перевыполнен и 15 миллионов из него было списано на 4 дошкольных учреждения. При этом дети сидели голодные, а с родителей требовали "добровольные пожертвования" под расписку, в размере 400-500 гривен на специальный счет городского совета, где эти деньги растворялись в пространстве и времени. Зачем им знать про 20 тонн песчано-солевой смеси? Мечта "команды специалистов" - это "пилить" землю по графику, отбирать у детей помещение в шахматном клубе и при этом оставаться уважаемыми в городе людьми, так как никто ничего не знает! В официальных СМИ можно почитать только о том, какой Василий Фадеевич молодец!

В опубликованном письме нет ни слова от ненавистного вами "блохера". А все то, чем вы меня назвали, на самом деле адресуется тем людям, мужья и дети которых сегодня защищают Родину на востоке Украины, что бы вам тут никто не мешал "вирішувати земельні та інші питання". Именно они написали этот текст, который был дословно опубликован.

Парни скоро вернуться домой героями, а с вас спросят глядя в глаза. Им потом расскажете, что его жена или мать "не грамотная", "паникерша" и "дезинформатор". Мне же с вами больше говорить нечего, это ОПГ давно пора от туда выметать "поганой метлой". Ассоциация только с пиявками, которые присосались к городу и довели его уже "до ручки". Теперь понадобятся годы, что бы навести тут порядок, после ваших "реформ в ЖКХ" и так называемой "налоговой оптимизации".

Я искренне верю в то, что однажды таки назначат тех начальников милиции и прокуроров, которые найдут в себе силы заставить "команду специалистов" ответить за все перед законом Украины. В противном случае, свое слово скажет улица и те события под районным судом, многим покажутся сказкой. Вылетят не только "специалисты", но и те должностные люди которые обязаны следить за верховенством права и соблюдением закона. Украина уже не такая, какой была до майдана и войны, многие этого еще не поняли и живут по-старому.

--------------------

P.S. Не нужно после этой заметки сразу бежать в СБУ и писать заявления об угрозе конституционному строю, не уважаемый мною Василий Фадеевич и его ОПГ. Это просто мысли в слух и мои личные рассуждения, которые не противоречат действующему законодательству. Это право каждому гражданину Украины гарантирует конституция! В следующий раз, когда будете собирать помощь солдатам для "для галочки", подумайте - может вместо этой показухи просто выполните то, зачем вас во власть выбрали жители нашего города? Обеспечите надлежащую социальную защиту цюрупинским героям - имейте совесть! Они этого, несомненно заслуживают! А то противно слушать фальшивые слова скорби на похоронах наших ребят из ваших уст, а потом общаться с женами и матерями, которые уже избили все пороги, выпрашивая тот минимум, который страна может сделать для их семей!

Ах да, совсем забыл, цитата: "С целью социальной помощи семьям военнослужащих цюрупинчан, проходящих службу в зоне АТО, были внесены изменения в местную программу и предоставлена одноразовая материальная помощь каждой семье в размере 500 грн."

Вот собственно и все - живите и радуйтесь! "Специалисты" о вас позаботились...
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"