Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Звонить цюрупинскому блогеру стало модно

У товарищей из ОПГ "команды специалистов" явно сдают нервы. Бывает, молча терплю и отношусь к их проблемам с пониманием.

Дело в том, что уже стало модно после каждый острой публикации звонить мне и срываясь на крик, с матами, оскорблениями и угрозами обвинять "БлоХера" во всех бедах человечества.

Первым "отличился" депутат городского совета от партии ВО "Батьківщина", когда я задал ему в присутствии наших общих знакомых прямой вопрос, почему он на ступеньках мэрии выгораживал регионала Плотникова, а не стоял с жителями города по одну сторону баррикад? Даже политиканка Тимошенко на коляске и в каблуках прискакала тогда на майдан, что бы стоять рядом с украинцами, а не с "титушками" и регионалами. В тот день депутат городского совета сорвался на крик и начал открыто мне угрожать.

Вторым в списке стал бывший первый заместитель главы РГА Вадим Безносенко. То зашел еще дальше, задавал по телефону такие вопросы: "Ты жить вечно собрался? Что ты себе позволяешь? Пиняй потом на себя!" ну и т.д. Дальше посыпался поток брани, матов и оскорблений.

Сегодня вот пообщался с Борисовым Василием Ивановичем. Если честно, то трубку брать не хотел совершенно, так как отлично понимал, что сейчас будут эмоции в мой адрес, но все же включил телефон и послушал "пламенное выступление".

Звонить цюрупинскому блогеру стало модно

Так вот уважаемые и перечисленные выше граждане, а так же их сподвижники! Запомните раз и на всегда, не рвется Дмитрий Воронов стать мэром в этом городе. Точка. Успокойтесь уже и не рвите сердце. Нервные клетки не восстанавливаются.

Да, мою кандидатуру поддержало большинство представителей организации на собрании, членом которого я являюсь "Олешковский Спас". Да, мою кандидатуру не против поддержать и партия президента Украины "Блок Петра Порошенко "Солидарность", а так же еще некоторые политические силы, общественные организации и люди, которые просто не хотят сегодня светиться рядом публично, что бы не вызвать на себя гнев наших коррупционеров сидящих в кабинетах (по тем или иным причинам), но это люди имеющие определенное влияние в нашем городе и с ними у нас сегодня идут определенные консультации.

В гневных телефонных разговорах перечисленные выше граждане заявили буквально следующее: "Мы больше тебя знать не знаем". Спасибо за услугу! Низкий вам за это поклон! Так как после некоторых ваших решений и поступков, общих тем для разговоров действительно нет.

Пойдет Воронов в мэры или не пойдет, проголосуют за него люди или не проголосуют - это последнее, что меня сегодня в жизни интересует! Просто реально надоело смотреть на политическую проституцию, круговую поруку, тотальную коррупцию в стране и воровство бюджетных денег. НАДОЕЛО молча наблюдать за всем этим приспособленчеством и радоваться крохам для народа с барского стола. Чиновники воруют миллионы, а страна ходит по миру с протянутой рукой. Кинули людям 10 копеек (в качестве пиара перед выборами и опять же за бюджетные деньги) и мы должны за эту кроху кланяться, бояться что бы не уволили с работы (1200 грн. и люди держатся за такую работу, так как выбора у них нет), прогибаться и как-то пробовать выжить еще один день. Ломать голову, чем накормить детей на ужин и где взять булку хлеба. Один телеведущий в своей передаче сказал: "Не бедная у нас Украина, а обворованная". В десятку!

Почему так? Все очень просто!

Ни одно резонансное уголовное дело по состоянию на сегодня не доведено до логического завершения. Пусть простят меня начальник Цюрупинского РО милиции и районный прокурор, но это правда! Директора коммунальных предприятий которые пойманы на воровстве продолжают сидеть на своих местах и ухмыляться! Общественные слушания продолжают осуществляться только на бумаге, без реальной общественности, ООО продолжают выигрывать конкурсы за закрытыми дверями.

НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ! Глупо давать власть тем же людям и ждать от них в итоге других результатов! Вы с этим утверждением не согласны?

Когда я вижу, как чиновники и депутаты со стажем, которые давным давно во власти и привели наш город и район в такое состояние, в котором они находятся сейчас, оперативно меняют фуражки подстраиваясь под политическую погоду в стране и лезут туда еще раз (используя должности и административный ресурс), то возникает всего один вопрос: "А для чего вы там нужны?". Вы идете за мандатом, что бы крышевать свои коррупционные схемы, а не реформировать Украину! Называйте вещи своими именами! Поверьте, мне совершенно не важно, пойти на выборы или не пойти. Рядом стоят такие же люди, которые НЕ ХОТЯТ идти в политику, но это достойные люди, которые не будут там заниматься деребаном, коррупцией и воровством. Кладу руку на сердце и говорю это уверенно!

Почему пишу, то что пишу и так сказать "обливаю грязью", наших "почетных граждан"? Для депутатов городского совета сегодня и Алексей Журавко вместе с "ночными волками" по сей день является "почетным гражданином" и что с того? Почетный мэр заготавливает "сено" для козы или барана на берегу реки и что с того? Так вот, пишу потому, что правду не считаю грязью и для меня они все, совершенно не "почетные". Вот и все!

Звонить цюрупинскому блогеру стало модно

Победа или поражение на выборах, да какая разница? Если на кону твое имя и совесть. Василий Иванович стоял рядом со мной на майдане, ехал рядом со мной на автомайдане, а после попал в высокий кабинет на руках людей и воплощал в жизнь все схемы регионала Плотникова. Извините конечно (понимаю что читать о себе такое перед выборами печально), но я буду называть вещи своими именами! Сколько у меня было возможности, я пытался достучаться Борисова. Приходил на примемы, объяснял нашу позицию и суть происходящего. Глухая стена! Выслушивал, а потом разворачивался спиной и делал так, как нужно Плотникову и его банде!

Сегодня вижу своим долгом перед цюрупинчанами, сделать все возможное для того, что бы во власть попали молодые и активные патриоты, с принципиальной жизненной позицией. Люди, которые не словами а делами доказали свою преданность Украине, ее свободе и европейскому будущему! Выбор же делать громаде, как народ решит, так оно и будет! Поверьте, что ни у одного из тех людей с кем я общаюсь о политике, не будет никакой личной трагедии, если народ поддержит опять опытных "специалистов" со стажем, так как все мои единомышленники - это самодостаточные личности, а не коррупционеры или проходимцы со шлейфом. Пусть громада делает выбор и потом несколько несет ответственность за свой выбор! 

Мне есть чем заниматься в это жизни! Никто из тех людей, с кем я веду переговоры не просится в партии не желает идти в политику. С каждым приходится долго беседовать и убеждать, что если Вы туда не пойдете сегодня, то завтра там окажутся все те же персонажи и заниматься они будут привычными делами. В этом ценность таких людей! В отличии от товарищей со "стажем", десять раз покрашенных и перекрашенных, которые без мыла лезут в одно место и вцепились за кресла мертвой хваткой. Поверьте, если Воронов или любой другой человек из его команды таки пойдет на выборы, но не получит поддержки от громады, то мы просто вечером накроем стол, выпьем, посидим, поговорим и завтра забудем. При этом продолжим контролировать власть, помогать армии и бороться с коррупцией по всем фронтам потому, что делали и делаем это не для галочки и не для пиара. Просто не можем себе позволить жить под каблуком оккупанта и в нищей стране, разворованной проходимцами от власти. Сколько есть силы, столько и будем сражаться, пробуя что-то изменить.

Но, в каком городе и районе потом жить людям?

Будучи во власти, что вы сделали для жителей Маячки и Тарасовки? Как плавали они, так и плавают! Житченко с радостью продолжит "выделелять" землю, аж до детского пляжа (от "черепахи" уже почти ничего не осталось). Стадион 100% уйдет народному депутату. Цюрупинчане будут дальше платить за "отведение и очистку сточных вод", которые отводятся самотеком и очищаются по-старинке (только в нашем городе за это люди еще и платят коррупционерам деньги). Плотников еще одну "дачку" на реке построит и земли возьмет в аренду, под "сенокос". "Фахівці" устроят очередной "ландшафтный дизайн" в "межах цюрупинської міської ради". По улицам все так же будут бегать стаи бездомных собак и кусать наших детей. В детском саду ремонты будут делать по 3 раза, что бы больше "отмылить" бюджетных денег, а родители перед каждым первым сентября будут сдавать деньги и делать покупки по спискам. Колесьянка и директор КП "Водоканал" продолжат заниматься привычным делом, тот воду из скважин продавать в Херсоне, а тот "иметь" цюрупинчан чрез систему победоносных ООО и не за что не переживать ("крыша" у него надежная). Помойка районного значения гарантированно появится на винрозсаднике. Тем самым они "обрадуют" не только цюрупинчан, но и жителей Пролетрки с Казачьими Лагерями. С центральной площади продолжат воровать памятники, при журналистах, безнаказанно.

Я не хочу жить в таком городе и районе! Понимаете Вы это или нет!? Вот почему сегодня Воронов и блогеры из "ЦО" пишут свои заметки, пытаясь противостоять сформировавшейся системе круговой поруки. Да я сознательно стал врагом (прошу заметить, что легко мог стать другом) №1 для власти, депутатов и чиновников. Зачем? Да потому, что больше нет сил смотреть на происходящее. Иначе не могу, увы, совесть не позволяет. Это такое ощущение внутри, которого у товарищей из ОПГ нет.

Разбивая лоб об тотальную коррупцию и договорняки чиновников с крышующими их правоохранителями, просто нет другого варианта! Нужно или брать вилы в руки и устраивать самосуд в своем городе, или же попробовать выкинуть банду из кресел демократично, на выборах. Не вижу на данный момент другого результативного метода борьбы с ОПГ, кроме политического. Самосуд это не по-европейски и не демократично. Сегодня есть шанс попробовать что-то изменить в своем доме, городе, районе, области и стране. Этот шанс нужно использовать! Дать людям возможность иметь РЕАЛЬНЫЙ выбор изменить ситуацию быстро и кардинально! Так же, как сегодня этот шанс использует Саакашвили в Одессе - хлопаю в ладоши ему стоя двумя руками! Именно так нужно поступать с бандами на местах, что бы сломать систему. Нельзя выращивать цветы на гнилой почве, не вырастут!

Отдельно обращаюсь к Борисову Василию Ивановичу (знаю, что он мой постоянный читатель), поскольку за его криками в трубку я не успел и слово вставить. Вы мне так и не ответили, как ваше интервью появилось на сайте подконтрольном Алене Ротовой (Херсонцы) и что вы сделали для успешных поисков нашего Ленина, находясь на должности главы Цюрупинской РГА? На этот сайт через пресс-центр нашей мэрии всегда отправляются публикации, нужные Плотникову. Так же не ответили Вы и на вопрос о том, почему депутаты от вашей фракции защищали регионала Василия Фадеевича на ступеньках после майдана, а вы их за это даже не исключили из партии. Почему ваш офис так долго располагался в государственном здании под фамилией несуществующего народного депутата Одарченко, за льготную одну гривну аренды? Еще хотелось бы знать, как у родственника Васильева появился асфальтированный участок земли возле центрального рынка и почему ваши депутаты в городском совете за это решение подняли руки, как и за все другие решения, предлагаемые регионалами? Вам людям в глаза смотреть не стыдно? Лечить больных и заниматься политикой - это разные вещи! Можно быть хорошим медиком, но плохим депутатом. Хорошим летчиком, но плохим управленцем и т.д. На мой взгляд, тут имеет место именно такой случай.

 

Не смотря ни на что, я уважаю вас как доктора, но совершенно не уважаю Борисова политика и менеджера! Вы уже опеределитесь в этой жизни, Борисов доктор или политикан, который идет с одним флагом (за людей), а делает другие вещи (услуги для недобитых регионалов и корупционеров)!

Спасибо за то, что больше мне не позвоните. Общих тем для разговоров с тем составом ВО "Батьківщина" в городском и районном совете, а так же с вами, как с кандидатом в кандидаты у меня больше нет. Уж лучше буду сразу шефу звонить, Василию Фадеевичу, все равно все решения принимает он, а не вы.

Ганьба!

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"