Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Молодые цюрупинчане просто обязаны прийти 25 октября на выборы

Молодые цюрупинчане просто обязаны прийти 25 октября на выборы

Мы привыкли жить в стране в которой на выборы, как правило, ходят люди старшего поколения, а молодежь настолько занята собой и своими проблемами, что всегда находит более важные дела, чем поход на избирательный участок. Многие верят в то, что от нас ничего не зависит. Это самое большое заблуждение молодого украинца! Мы стоим на майданах (студенчество), а потом после победы спокойно отдаем власть все прежним товарищам, так как привыкли не ходить на выборы. Как результат, позже удивляемся тому, что в нашей стране ничего не меняется! Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы? В этот раз все должно быть иначе!

Старая система работает по накатанным рельсам и уже давным давно, мягко говоря, не соответствует современным требованиям. У нас есть мэры которые не умеют пользоваться компьютером, у нас партии формируют руководители бюджетных организаций и главы администраций, куда молча вписывают своих подчиненных. У нас на ключевых должностях сидят управленцы, которые получили высшее образование еще в Советском Союзе. Поймите, я не хочу сказать, что советская школа образования была плохой, отнюдь, но все имеет свойство морально устаревать!

Государственной машине на всех уровнях нужна свежая энергия (смазка) и современные модели управления, чтобы механизм поехал в нужном направлении на всех парах. До тех пор, пока молодые люди не поймут, что им пора идти во власть, брать на себя ответственность за собственное будущее и принимать непосредственное участие в управлении своим селом, городом, областью и страной, мы ничего не изменим!

На этих выборах я непосредственно столкнулся с противостоянием двух миров - молодой энергии жаждущей реальных изменений в нашем обществе и старой, сформированной десятилетиями системой. Попытки создать партийные основы "по-новому", получилось не до конца и не везде, но начало положено!

Я призываю молодых цюрупинчан не быть безразличными к своему будущему. После 25 октября нам вместе с вами предстоит жить в этом городе и сегодня от каждого действительно зависит в полной мере, каким будет это завтра.

Не сидите дома в воскресение, отложите дела и найдите 30 минут времени на то, что прийти на выборы и отдать свой голос за тех кандидатов, которым Вы доверяете. Наша молодая энергия должна стать стимулом для глубоких и системных реформ в украинском обществе. Не нужно надеяться на депутатов Верховной Рады, президента и министров, а так же на то, что кто-то за Вас решит судьбу страны в которой мы живем. Давайте начнем с малого: со своего города, района и области. Давайте начнем это делать сами и подадим положительный пример остальным.

Я хочу жить в другом Цюрупинске и в другой Украине!

В стране, где закон один для всех. В стране, в которой за коррупцию сажают в тюрьму. В стране, где на ключевых должностях сидят не пожилые чиновники советской закалки (при всем уважении к ним), а молодые менеджеры и управленцы с современными подходами к организации процессов. В стране, где политик работает не за 2 месяца до выборов, а весь срок, чтобы потом ему не было стыдно идти к людям за мандатом еще раз, если он хорошо отработал на громаду отведенную ему каденцию.


Задай сам себе вопрос. Почему, когда ты покупаешь машину, то 100 раз прочитаешь о ней в интернете все и десять раз спросишь отзывы у знакомых. Почему покупая хлеб в магазине, ты обязательно спрашиваешь у продавца свежий он или нет, но в тоже время так легкомысленно относишься к своему же будущему?

Брось все и приходи 25 октября на выборы. Запомни, судьба Цюрупинска, Херсонщины и Украины именно в твоих руках и никто не сделает этот выбор вместо тебя! Мы можем и должны кардинально изменить ситуацию, сегодня!

Того, что на видео ниже, больше повториться не должно... Именно молодые украинцы, у которых еще все впереди, просто обязаны такого не допустить и менять систему нужно демократическим путем, а начать необходимо с себя. Как это сделать? Для начала поднять пятую точку с дивана, оторвать ее от компьютера и сходить на выборы.



Я не хочу переживать еще один майдан. Хочу жить, работать, получать достойную зарплату, воспитывать детей, водить их в теплый детский сад, ездить по нормальным дорогам и чтобы люди не уезжали из родного города, а имели возможность тут полностью реализовать свой внутренний потенциал. Украина обязана стать процветающим, европейским государством. Давайте это сделаем вместе!

 

25 октября - все на выборы!

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"